Белгород, 26.05.2024, 17:21

Потеряла студенческий из техникума нужно ли платить при утери его если да то сколько?

Вопрос №23913274 из г. Белгород
опубликован 26.05.2024, 17:21
Потеряла студенческий из техникума нужно ли платить при утери его если да то сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в органы образования.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

26.05.2024, 17:24

Замена студенческого билета бесплатно.

26.05.2024, 17:30

Здравствуйте документы забираю завтра из техникума поэтому и спрашиваю по просят ли у меня деньги

26.05.2024, 17:34

При утере студенческого оплата не взымается. Обычно в образовательных учреждениях делают выговор.

26.05.2024, 17:30

Здравствуйте забираю завтра документы поэтому и спрашиваю будут ли требовать деньги

26.05.2024, 17:33

Нет, требовать деньги не будут.

26.05.2024, 17:34