Как защититься от иска о моральном ущербе после драки с соседкой?
Семь лет назад у меня была драка с соседкой и присудили штраф административный в размере 5000 р, и вот 5 июня меня вызвали в суд истец подала в суд моральный ущерб как мне быть

В данном случае исковая давность не действует в соответствии со ст. 208 ГК РФ. Для более точного ответа нужно изучить документы.
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает вам позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
В зависимости от обстоятельств дела можете подать возражение и/или встречный иск.