Работа кочегаром в летний сезон - входит ли это в льготный стаж?

• г. Иркутск

Пожалуйста, входит ли в льготный стаж кочегара периоды работы в неотопительный сезон, летний сезон, летом занимался ремонтом котлов, по справкам уточняющим летом я работал в должности кочегара на полной ставке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, входит в льготный стаж.

Если в уточняющей справке написано, что я работал кочегаром в неотопительный, летний сезон полную ставку, занимался ремонтом ремонт котла входит в льготный стаж, я же котел не топил?