Доверенность на ребенка бабушке

• г. Курган

Хочу сделать доверенность на ребенка бабушке для школы и для детской поликлиники что бы она если не могу я могла ребенка водить туда и расписываться если нужно за меня, нужна ли доверенность от бывшего мужа мы в разводе но дети живут со мной

Ответы на вопрос (5):

От бывшего ничего не нужно.

Делайте именно от себя доверенность через нотариуса.

Здравствуйте.

Достаточно доверенности от Вашего имени. Никаких согласий от бывшего супруга не требуется

С уважением.

Алина, в данном случае от бывшего супруга согласия не требуется

Нет, БМ согласия не нужно.

Доверенности не детей не оформляют. Такие доверенности являются ничтожными.