Возможен ли перевод ребенка из старшей выпускной группы в более младшую по его возрасту без согласия родителей

• г. Челябинск

Возможен ли перевод ребенка из старшей выпускной группы в более младшую по его возрасту без согласия родителей

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, невозможен без согласия родителей. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте, подскажите даже если ребенок не планирует выпускаться в этом году и по возрасту младше всех детей?