Что делать, если банк не предоставляет документы о банкротстве и не возвращает деньги?

• г. Мурманск

Здравствуй, такая ситуация.. подал на банкроство, в январе месяце... заплатил 70%от того что запросили от бонкротсва, в итоге прошло пять месяцев, как сказали что 16 мая они подали в арбитражный суд город Москва, но документов не каких не предоставляются одни обещания.. По запросу догор представили другой и с другой датой. Что мне делать и куда общаться в данной сетуации, догор засторжать не хотят, и постоянно отсылают обещание, говорят что деньги не вернут.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

я незнаю номер дела договор не отправляют телефон утерен как мне найти дело свое т ?

Вы на сайте арбитражного суда региона посмотрите по своим данным.

Если нет дела, то обращайтесь к ним с письменной претензией о возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Чернов Владимир, направляйте претензию о расторжении договора с требованием о возврате денежных средств, при отказе, - решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Здравствуйте

Вы самостоятельно можете найти дело о банкротстве на сайте федресурс.

Если дела нет, то пишите заявление о расторжении договора и претензию на возврат денег.

Заключительно договор с другой компанией. В настоящем, кому платите то ты должен консультировать