Может ли муж пересечь границу ЛНР и РФ без отметки военкомата в паспорте?
Модет ли муж пересекать границу лнр и рф без отметки военкомата в паспорте
Лучший ответ
Ирина, может, т.к. ЛНР является территорией РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 25.12.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"