LSN Messenger
Ярославль, 28.05.2024, 12:09

Можно ли вступить в брак с просроченным паспортом? Какие варианты замены документа до свадьбы?

Вопрос №23917344 из г. Ярославль
опубликован 28.05.2024, 12:09
Мне 26 мая исполнилось 45 лет, а 15 Июня у меня будет Бракосочетания, как быть меня паспорт или можно со старым расписаться а потом поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАГС не примет просроченный паспорт. Придется менять

28.05.2024, 12:23

паспорт действителен 90 дней после исполнения 45 лет

28.05.2024, 12:27

Придется менять.

28.05.2024, 12:10

Так паспорт поменять надо в течении 30 дней,можно потом пойти и после бракосочетания отдать его на замену.

28.05.2024, 12:14

паспорт действителен 90 дней после исполнения 45 лет

28.05.2024, 12:26

Но теперь буду знать,а то думал 30 дней.

28.05.2024, 14:08

ваш паспорт не просрочен

паспорт действителен 90 дней после исполнения 45 лет

можете расписаться, потом- поменять

28.05.2024, 12:25

Вступайте в брак и меняйте паспорт.

Ваш паспорт действителен до 26 августа 2024 года.

28.05.2024, 12:30