Имеет ли судебный пристав полномочия. Для ареста детского денежного пособия? У матери одиночки
Лучший ответ
Детское пособие относится к доходу, на которое не может быть обращено взыскание.
Нет, т.к. это запрещено законом.
С уважением.
Имеет право арестовать счет, если счёт открыт на вас, но пособие списывать не должны. Однако, на практике бывает
Как мне теперь составить иск жалобу в прокуратуру на судебных приставов?
Здравствуйте. Нет, это противозаконно. Можете оформить жалобу в прокуратуру.
С уважением!