Что делать, если вы задели соседскую машину и водитель не выходит из дома?
Выезжая задом притер соседнюю машину, немного потер краску, вмятин нет. внутридворовый проезд узкий, стоять нет возможности, загораживаю проезд. Я уехал. Водитель не выходит два дня. Что делать?
Лучший ответ
У вас получилось ДТП ,вы обязаны были вызвать ГИБДД.
Часть два 12 27 КоАП
Ну или ждать, что вас так и не найдут.
Или ждать, когда вас лишать прав, увы.
С уважением.
ВЕРНУТЬСЯ И ВЫЗВАТЬ ГИБДД, ЧТОБЫ НЕ ЛИШИЛИ ПРАВ
Вызывать ГИБДД иначе будет лишение прав.
Срочно вызывать ГАИ и оформлять, иначе могут прав лишить. А сосед рано или поздно объявится и начнет Вас искать, и ведь найдет, и в ГАИ напишет