Мастер отказывает в оказании услуг
В любом случае подавайте заявление в полицию за причинение имущественного ущерба по статье 165 УК РФ.
Здравствуйте
В суд нужно обращаться. Полиция и так не поможет, не будет дела.
Тогда только в суд подавать и взыскивать деньги, увы.
С уважением.
Здравствуйте, направляйте мастеру письменную претензию с требованием возмещения вам убытков и возврата транспортного средства в том состоянии в котором вы отдавали, если сохранилась переписка, то ее можно в качестве доказательств предъявить, так же важно какой расчет у вас был с мастером. И в суд следует обратиться.
Если деньги переводили на карту, можете взыскать деньги в судебном порядке.
Через суд
Здравствуйте, надо снять видео о том, где находится авто и в каком состоянии, с привязкой к адресу. Далее подать заявление в полицию о мошенничестве, пусть проведут проверку, опросят мастера, осмотрят автомобиль и тд. Материалы проверки будут доказательством в суде.