Сдек. Доставка. Суд

• г. Челябинск

Столкнулся с такой проблемой, сделал заказ у поставщиков, примерно посылка 7 дней. Но у компание Сдек. Сломались сервера. А это значит у меня нету товара, а люди ждут. Могу ли я, что то с этим сделать. Отсудить у компании

Ответы на вопрос (5):

Можете взыскать неустойку, компенсацию морального вреда, судебные расходы.

Здравствуйте

До 7 дней компенсацию получить не сможете.

После 7 дней 3% от стоимости доставки.

Вам необходимо направить в компанию письменную претензию с требованием возместить понесенный Вами ущерб (в том числе и моральный), при отказе в в добровольном возмещении стоит обратиться в суд с исковым заявлением.

Можете взыскать убытки которые у вас возникли по причине и вине задержки со стороны транспортной компании

Убытки, понесённые Вами можете взыскать. Начните с досудебной претензии.