Нужно ли бывшему военному получать справку об убытии из РБ для получения пенсии в РФ?
Военный пенсионер, гражданин РБ и прописан в РБ, имею вид на жительство РФ и постоянную регистрацию РФ, нужно брать листок убытия из РБ для получения пенсии
Лучший ответ
Здравствуйте
Да желательно взять листок убытия из РБ для получения пенсии.
Удачи
А если нет возможности поехать в РБ, а личное дело уже пришло в РФ
Попробуйте по доверенности (ст.185.1 ГК РФ).