У меня есть регистрация в общежитии, но нет номера комнаты в паспорте, что это значит?9899

• г. Краснодар

У меня есть регистрация в общежитии, но нет номера комнаты в паспорте, что это значит?9899

Ответы на вопрос (2):

Это значит,. что у вас там общедолевая собственность. В правоустанавливающих документах на комнату номер написан? Если да, то как?

В правоустанавливающих документах для уплаты за коммунальные услуги есть ,но больше негде и ещё плюс завышены е тарифы по комнате 110 .Я уехала работать на Олимпиаду 2014г-ду и произошел рейдерский захват! Кроме меня здесь зарегистрированы 3-человека:я-60лет,и 2-сына.Остались без документов и вещей. Практически на улице.Иза документов не могу оформить пенсию!