Волгоград - Возможно ли получение социального жилья для жителя без собственного жилья и в разводе
Я живу и работаю в волгограде более 20 лет. С мужем, в чьей квартире я проживала, в разводе. Собственного жилья нет. Живу в съемной квартире. Могу ли я расчитывать на получение какого либо социального жилья?
Лучший ответ
Жилье по договору социального найма предоставляется В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ лицам, признанным в установленном порядке малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если Вас признают нуждающейся, то когда-нибудь Вы получите жильё.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!