Позволит ли опека продать жилье с использованием материнского капитала и доли ребенка?

• г. Краснодар

Даст ли разрешение опека на продажу жилья, с вложенным материнским капиталом и долей ребенка, если его доля составляет 1/2, квартира 43 квм. Если я куплю жилье меньше площадью и выделю ребёнку не 22 квм как сейчас, а больше, а себе оставлю несколько квм в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов. Гадать бесполезно. Обратитесь в опеку тогда и узнаете.

Всё что будет к выгоде ребёнку должно быть одобрено