Где могу получить парковочное место для инвалида в собственности жильцов без старшего по дому?
Нет старшего по дому уже много лет. Купила квартиру в этом доме Я инвалид 2 гр. Мне пологаеться парковочное место для авто на котором меня возят. Куда обратиться. Земля в собственности жильцов. Спасибо.
Лучший ответ
Принимайте такое решение на общем собрании жильцов. Если нет председателя, то скорее всего обслуживающей организацией является управляющая компания.
Ответ отключен модератором