Как поменять ответчика на мировом соглашении в апелляции?

• г. Москва

Как поменять ответчика на мировом соглашении в апелляции?

В первой инстанции был иск к двум ответчиком солидарно. Присудили первому оплату по иску.

Можно ли заменить в апелляции первого ответчика на второго если все стороны согласны на это?

Ответы на вопрос (1):

В апелляции заменить ответчика нельзя. Только отказаться от иска к данному ответчику и подать новый иск к другому ответчику.