Благовещенск, 28.05.2024, 21:52

Устроиться в органы полиции ппс либо гибдд

Вопрос №23918911 из г. Благовещенск
опубликован 28.05.2024, 21:52
Я являюсь участником СВО, могут после этого меня взять в органы полиции ппс либо гидд, если был суд ро статье 158 ч 2 по применению сторон
Лучший ответ
Рекомендуется

нет.

28.05.2024, 21:53
Оценка автора вопроса:

Новый вопрос?

А с моей историей мчс возможно пройти?

21.06.2024, 13:55

какая история мчс?

21.06.2024, 14:03