Я инвестировал деньги через брокера

• г. Великий Новгород

Инвестировал через брокера на платформу терминал. Теперь не могу говорит нужен поручитель что бы вывести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты .

Удачи

Вы "инвестировали" через мошенника. Деньги, увы, никак не вернуть.

Попробуйте заявление в полицию и досудебную претензию этому брокеру, но более вероятно что мошенничество

Полиция вам тут никак не поможет, так как сервера, как правило заграницей

Это незаконно.