Можно ли не забирая оригиналы из школы поступить в колледж
Как и в любом другом случае, когда вы хотите подать документы на поступление в колледж после 10-го класса, вам необходимо предоставить оригиналы документов. Если вы хотите участвовать в конкурсе аттестатов, то вам нужно подать копии документов, чтобы быть допущенным к конкурсу. Однако, если вы не пройдете в конкурс, то вы не сможете подать оригиналы документов на поступление в колледж. Поэтому, если вы хотите поступить в колледж, то вам необходимо забрать документы из школы и подать их на поступление.
Немного не понял ответ. То есть я вполне могу не забирать документы сначала, а просто подать копии на конкурс. Если в конкурсных списках увижу себя в первых рядах, то пойду в школу и заберу уже документы, чтоб подать оригиналы в колледж. смогу ли так сделать?