Не пропустила служба безопасности на работу. Причину не сказали. Проблем с законом нет. как быть?

• г. Кемерово

Не пропустила служба безопасности на работу. Причину не сказали. Проблем с законом нет. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше искать другую работу. Смысла нет тратить время на суды

Причину не сказали.

Как это?

Сергей, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.