Как мне присоединиться к апелляционной жалобе организации?

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста, не могу правильно сформулировать. Я по гражданском уделу являюсь 3 лицом. Организация в которой я работаю подает апелляционную жалобу на решение, я хочу тоже написать, чтобы отменили решение. Как это будет называться? Возражения на апелляционную жалобу? Если я наоборот поддерживаю апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Это не возражения, а апелляционная жалоба 3 лица. Можете подать.