Можно ли включить инъекции в обязанности постового медсестры - законно ли это и как это повлияет на оплату труда?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли внести исправление в должностные инструкции, и вменить в обязанности постовой м/ с выполнение инъекции? Законно ли это? У процедурной м/ с ведь совсем другая тарифная сетка, выше оклад

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Изменение обязанностей возможно только с согласия работника.

С Уважением!

Здравствуйте только с вашего согласия