Как не возмещать выплату в Центр занятости
На основании статьи 1109 ГК РФ вы имеете право не возвращать это пособие .
При чем здесь пенсионный фонд, если самозанятые освобождены от отчислений в пенсионный фонд
Здравствуйте. Если не вернете деньги взыщут как неосновательное обогащение
Если на момент в ЦЗН вы были самозанятой и сразу не сообщили об этом, то деньги лучше вернуть по-хорошему, в противном случае и деньги взыщут через суд и к уголовной ответственности по ст.159.2 УК РФ привлекут.
На момент в ЦЗН я не была самозанятой.
Здравствуйте, а вы как с учета снимались? В приложении? напишите в лс, разберем ситуацию
Да, в приложении Мой налог