Что делать, если доверенное лицо на дом уехал на заработки и не возвращается?

• г. Донецк

Доверенное лицо на дом уехал на заработки и в связи с боевыми действиями не возвращается, сам дядя который подарил дом, прилетал с Калининграда, уже 4 года не могу оформить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Уважаемый Игорь, в Вашем случае и в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации лицо, выдавшее доверенность, может ее отменить. За более полной консультацией по вопросу отмены доверенности можно обратиться к любому нотариусу.

Для чего отменять?