Что ответил конституционный суд по поводу возраста увольнения

Вопрос №23919530 из г. Тула
опубликован 29.05.2024, 08:48
Что ответил конституционный суд по поводу возраста увольнения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Суд посчитал что нарушений нет.

Во время проведения сво увеличение возраста законно, так как сво - это исключительный случай.

29.05.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:

Вы о чём?

С уважением.

29.05.2024, 08:51

о своём, о девичьем...)))

29.05.2024, 08:55

А Вы его спрашивали? )))

29.05.2024, 08:54

Увольнять, военнослужащих согласно 53-фз по достижению предельного возраста ЗАПАСА, а не пребывание на военной службе. С учетом повышения предельного возраста с 1 января 2024г.

31.05.2024, 18:40