Можно ли зарегистрировать брак в Лазаревском районе, Россия, заранее и какие документы понадобятся гражданам Беларуси?

• г. Москва

Мы оба граждане Беларуси, хотим зарегистрировать брак на территории России в Лазаревском районе, нужно ли писать заявление за ранее и какие документы нужны с собой

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации брака потребуются документы, удостоверяющие личность, а также справки из консульства об отсутствии брака в Белоруси.

Паспорт нужен и справка об отсутствии брака на территории РБ.