Разъяснения решение суда

• г. Салават

Подали Заявление на разъяснения решения Верховного суда (16.04.24) но ответа нет. Какой определяется срок, для ответа? И как быть если вообще не будет ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: mail.ru

Если у вас есть основания для разъяснения решения не только Верховного Суда, но и суда первой или апелляционной инстанции,то можете подать новое заявление в эти суды. Можете на этом сайте задать вопрос по разъяснению и возможно, что юристы вам все разъяснят до ответа из суда.