Мобилизованный сотрудник.

• г. Краснодар

Вопрос о мобилизованном сотруднике, который по приказу командира войсковой части установлен безвестно отсутствующим. Что в этом случае должно делать предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Прошло пол года с 03.11.2023г, как сотрудник объявлен безвестно отсутствующем. На предприятии трудовой договор приостановлен с момента призыва на военную службу по мобилизации, с 03.10.2020г. Как и что делать дальше?