Казань, 29.05.2024, 10:54

Вот мой папа работал в Алма-Ате ну знаете трудовая книга

Вопрос №23919835 из г. Казань
опубликован 29.05.2024, 10:54
Вот мой папа работал в Алма-Ате ну знаете трудовая книга
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо посмотреть отказ пенсионного органа.

29.05.2024, 11:06

А как посмотреть

29.05.2024, 11:07

Не понятна суть Вашего вопроса

29.05.2024, 10:55

Вот мы подошли на песню он должен бы 23 февраля уже уйти на пенсию а нам сказали пенсионный фод что там печать не ведать в трудовой

29.05.2024, 10:57

Что делать вот сказали если что будет ещё работать 7 лет

29.05.2024, 10:59

Делать запрос о периоде работы на предприятие или в архив.

29.05.2024, 11:07

Вот

29.05.2024, 12:01
Прикреплённые файлы:

Что там

29.05.2024, 12:51

Это не является ответом из пенсионного органа.

29.05.2024, 14:09

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034