Пожалуйста если я перевожу самодельную технику на самодельном прицепе может ли ГИБДД забрать технику на штраф стоянку?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Да, могут. Если прицеп не прошел регистрацию.

С уважением.

Спасибо, я видимо не правильно сформулировал вопрос если я перевожу самодельную технику на прицепе могут ли её забрать???

Нет для этого оснований.

Технику забрать не могут

Да, могут.