Компенсация за молочную кухню
В моем городе Льгов Курской области отсутствует молочная кухня, положена ли какая то компенсация если я многодетная мать ребёнку только 5 месяцев?
Лучший ответ
Наталья, А Вы спросите через Госуслуги. Устно они Вам что угодно скажут. И краев не отыскать.
Соц защита ответила что мне ничего не положено,
Положена молочная кухня, если вы имеете статус малоимущих семьи.