Справедливо ли требовать вернуть деньги за переезд, если не отработала в школе целый год?

• г. Горно-Алтайск

Отработала в школе 5 месяцев. Территория привнена к крайнем северу. При переезде оплатили проезд. Должна ли я возмещать оплату, если не отработала полный год?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свой трудовой договор, что там написано по этому поводу.

С уважением.

Ничего не сказсно

П. 24. Работнику предоставляются след меры соц поддержки... (Указать) и ничего не сказано конкретно