Номинальный директор
Предлагают стать номинальным директор ООО + ИП открыть надо, утверждают что компания реальная занимаются транспортными услугами, все по белому.
Как я могу удостовериться в том что все реально белое, какие вопросы могу задать, какие моменты уточнить, дабы быть уверенным.
Лучший ответ
Здравствуйте это уголовно наказуемо, и субстдиарная отвтсенность на вас при банкротстве может быть и тд, куча проблем.
Вопросы задать?
Надо проверять эту компанию по всем базам.
Услугу пр проверки юри лица можете заказать у любого юриста
вам предлагают взять на себя уголовную ответственность
Да никак у неё удостоверитесь ,вы просто подумайте здраво Если бы это было так на самом деле они бы сами учредили всё чтобы работать по белому, а не звали бы номинальных директоров ,кроме того это за это есть уголовная ответственность.