Могу ли я заключить контракт, находясь под следствием по статье 112 часть 2 п?

• г. Новосибирск

На меня завели уголовное дело по статье 112 часть 2 п з идет следствие и я подписал подписку о не выезде что будет если заключить контракт на сво заранее спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нет неможете

Нет, у вас мера пресечения избрана. Нарушите, вас найдут, вернут и меру пресечения изменят на арест (СИЗО) это суд учтёт при вынесения приговора, если до суда дойдёт уголовное дело..

Можете заключить контракт военкомат будет взаимодействовать с полицией и решит вопрос

Если в военкомате не скажу что я нахожусь в следствии

Тогда дело приостановят уголовное вас розыск объявят