Как будет выглядеть дело в судебных базах

• г. Москва

Как будет выглядеть дело в судебных базах, базах гарант / консультант + в случае если будет:

1. Заключено мировое соглашение между сторонами?

2. Если дело прекращено (уговорим на отказ от иска)?

3. Будет разница как будет выглядеть дело в базах? Когда заключено мировое соглашение (или отказ от иска) в первой инстанции или в апелляции?

Вопрос с точки зрения репутации сторон.

Ответы на вопрос (3):

1. Будет обычным образом или никак Вы не увидите нигде.

2. См. п. 1

3. Ерунду по сути спрашиваете.

Репутация никому не интересна... и кто репутацию на сайтах судов проверяет? И каким образом?

Отзывает сторона иск и никаких дел)

Здравствуйте, какое решение будет, такое и будет в базе, на репутацию это не влияет при заключении мирового соглашения, или отказа от иска.