LSN Messenger
Чита, 29.05.2024, 13:46

Почему аллименты на ребенка не выплачиваются уже третий месяц, если бывший муж уже сменил работу?

Вопрос №23920260 из г. Чита
опубликован 29.05.2024, 13:46
Не получаю аллименты на ребёнка уже третий месяц, бывший муж перешёл на другую работу, но исполнительный лист так и не пришёл в новую организацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Исполнительный лист работодателю бывшего мужа можете направить вы сами или обращайтесь в Службу судебных приставов, указав место его работы.

29.05.2024, 14:49

Напишите приставам

29.05.2024, 13:46

Либо заберите сами лист и отнесите

29.05.2024, 13:46

Обратитесь к приставу-исполнителю

29.05.2024, 13:46

Добрый день. Вам следует обратиться в соответствующий отдел судебных приставов и сообщить о новом месте работы должника. При наличии исполнительного производства сделать это можно на Госуслугах.

29.05.2024, 13:50