Можно ли признать стаж работы в колхозе льготным? Нужно ли идти в суд?

• г. Нижний Новгород

Р у него стаж 42 года чтоб уйти на пенсию по льготному стажу он работал в колхозе 11 лет кантора сгорела вместе с трудовыми книжками стаж был востановлен по свидетельским показаниям но в сфр говорят что этот стаж не входит в льготный так ли это или можно поборотся в суде

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

Надо через суд.