Кому обратиться при обнаружении кражи продуктов на складах ФСИН и какие действия следует предпринять?
Куда можно написать заявление о произошедших кражах (продукты) на складах ФСИН? Я знаю кто совершал эти кражи и часть продуктов находится у меня в квартире.
Лучший ответ
В ОСБ ФСИН можете сделать сообщение, плюс в Следственный комитет.
Пишите заявление с указанием всех обстоятельств на имя руководителя и в полицию
В полицию конечно
Ответ отключен модератором