Что произойдет, если сын не придет в военкомат на аккредитацию, так как учится в другом городе?

• г. Уфа

Сын заканчивает медколледж отсрочку от армии дали до конца июня но в июле они сдают первичную специализированию аккредитацию. Справку дать колледж не может так как закон не позволяет. Но если он будет сдавать ее потом они предоставят военкомату справку сто он был на аккредитации. Вопрос что будет если он непридет в военкомате останется сдавать аккредитацию. Повестку он еще не получил учиться в другом городе пизывается по месту жительства

Ответы на вопрос (4):

Штраф или ничего

Может его нет в списках

Если у него лишние 30 000 р на штраф, то может не приходить.

Ничего не будет. Пусть спокойно сдаёт. И сами повестки не берите на его имя.

Он пока учится. Стоит на учёте по коду 115. После окончания вуза тоже может не спешить в военкомат. Колледж потом сам отправит данные по сверке или комиссариат сам запрос отправит. Пока суть да дело на осень и попадёт.