Официальное трудоустройство подростка 15 лет
Как правило в лицее должно быть Положение о порядке отчисления и восстановления обучающих. В любом случае, даже после отчисления до достижения ребенком 18 лет мама вправе подать заявление директору о восстановление учащегося. Требование о трудоустройстве матери -не основано на Законе. Удачи
Требование официального трудоустройства для зачисления в вечернюю школу незаконно. Согласно ст.