Является ли ваше заболевание военной травмой после прохождения службы в Полиции?

• г. Ставрополь

Заключение ВВК: заболевание полученное в период прохождения военной службы, помогите изменить на военную травму. Служил в Полиции. 15.03.23 уволился, ВВК вынесли заочно 12.05.2023. Обжалую все

Ответы на вопрос (1):

Заболевание это не травма. Если конечно оно не стало причиной травмы.