Вопрос о возможных последствиях после ДТП и возможном лишении прав в данной ситуации
Доброй ночи. Судя по вашему вопросу ДТП было без пострадавших, а согласно новых правил, если нет пострадавших (телесные повреждения), то приезда ГАИ можно не дожидаться. К тому же в суде вы легко докажете виновность второй машины и сотрясение мозга брата. Вам все равно необходимо обратиться в больницу с головной болью и тошнотой, непременно указав, что первые симптомы появились после ДТП.
Юлия, судя по описанному, Вашему брату ничего не должно грозить...
На экспертизу не возили - почему изъяли права???
Вообще - непонятная ситуация...
"изъятие прав, мотивировали тем, что он ушел с места дтп и говорят, что это приравнивается к езде в нетрезвом виде.И что возвращать или нет права, будет решать теперь суд, выдали временные.А еще подскажите, существует ли такой закон, что имеют право конфисковать права пожизненно?" - Ваш вопрос.
Ответ:
оставление места ДТП не приравнивается к езде в нетрезвом виде...- Вас разводят...
Пожизненное лишение прав может придумать только Дмитрий Анатольевич((((( (бывший президент), но подозреваю, что ему ЭТУ его затею осуществить не дадут...)))))
"изъятие прав, мотивировали тем, что он ушел с места дтп и говорят, что это приравнивается к езде в нетрезвом виде.И что возвращать или нет права, будет решать теперь суд выдали временные.А еще подскажите существует ли такой закон, что имеют право конфисковать права пожизненно?" - Ваш вопрос.
Ответ:
Вас разводят - оставление места ДТП никогда не приравнивается к езде в нетрезвом виде...- Бред сущий...)))))
Пожизненное лишение прав может придумать только Дмитрий Анатольевич (бывший президент), но, надеюсь, что ЭТО не дадут ему осуществить)))))