Исполнительный лист

• г. Ростов-на-Дону

Пристав прислал отмену по исполнительному листу и направил копию в банк, но прошел месяц банк не пришло письмо. У меня нету на бумажном носителе об отмене, только есть в электронном виде (госуслуги), но банк отказывается принимать, законно? Как быть? Если сходить и взять на бумажном носителе не получается из за работы

Ответы на вопрос (4):

Присиав обязан контролировать весь процесс. На бездействие пристава жалуйтесь старшему судебному приставу.

На бездействие пристава жалуйтесь старшему судебному приставу

А если это врио заместителя начальника отделения- заместитель старшего судебного пристава так указано кто отменил?

Направьте заявление в ФССП через Госуслуги с просьбой разобраться в ситуации. Кроме того, потребуйте, чтобы решение об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства было выслано Вам на бумажном носителе по почте. Отказ можно обжаловать главному судебному приставу Ростовской области (Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 2А). С уважением, А.Осоцкий.