Судья, виновный в ДТП в нетрезвом состоянии, не освидетельствован из-за судейской неприкосновенности - что делать?
В отношении судьи может быть только составлен рапорт. Больше ГАИ ни чего сделать не могут. В идеале - рапорт должен быть направлен в орган, который называется "дисциплинарное присутствие". На котором решается вопрос о полномочиях судьи.
Достаточно сложно Вам будет доказывать свою правоту.В то же время, очень часто в таких случаях проштрафившиеся судьи договариваются с потерпевшими. Всё тщательно скрывается.
Если у Вас есть свидетели, то с их помощью добивайтесь возмещения. Запаситесь терпением. Лучше, безусловно, обратиться к реальному адвокату/юристу для ведения этого дела.
Всего доброго.