Является ли распитие безалкогольного напитка в комнате УФИЦ нарушением внутреннего распорядка?

• г. Ярославль

На меня составили рапорт за то что я придя из города зашёл в комнату УФИЦ С банкой энергетика, сделав глоток в комнате я выкинул банку в мусорное ведро, после чего вечером придя после работы с меня было взято объяснение и выписан рапорт, могу ли я его обжаловать и является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.