Можно ли признать истца невменяемым при рассмотрении апелляции по иску?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста можно при расмоотреении апеляции на решние суда по иску, проситьь суд о признании иска истцом не поданным по психическим болезням просить чтоб провели истцу экспртизу итак далее, учитывая что признаои истца невмияемым по уголовному делу

Ответы на вопрос (3):

Если вы такую хрень пишете в своем вопросе то есть подозрения и на вашу невменяемость

Нет

Через суд при наличии оснований.