Могу я гражданка РФ заключить брак с гражданином Республики Таджикистана в Российком консульстве на территории Таджикистана?

• г. Челябинск

Могу я гражданка РФ заключить брак с гражданином Республики Таджикистана в Российком консульстве на территории Таджикистана?

Ответы на вопрос (5):

Нет. В консульстве РФ регистрируют браки только межде гражданами РФ.

Нет не получится.

А в посольстве

Нет