Как объединить лицевые счета за 3 комнаты, имея один общий ордер с 1995 годом?

• г. Оренбург

Можно ли объединить лицевые счета за 3 комнаты, если у меня ордер с 1995 г один общий на все 3 комнаты + коридор туалет и ванную в индивидуальном пользовании с общей площадью (так прописано в ордере). А приходят 3 разных счета метраж за места общего пользования?

Ответы на вопрос (4):

Можно объединить счета. Обращайтесь в управляющую компанию.

В данном случае, конечно, можно объединить в один счет эти три лицевых счета

Нужно обратиться в управляющую организацию и выяснить почему счета на оплату разделены а потом разрешать вопрос

Выясните причину раздельного предъявления счетов на оплату и затем уже будете решать вопросы дальше. Возможно вы узнаете много интересного и нового о чём вы даже и не знали.